Рома и Интер ведут борьбу за Шика
Категория
Спорт
Дата публикации

Рома и Интер ведут борьбу за Шика

Рома и Интер ведут борьбу за Шика
Источник:  Sport Arena

Шик этим летом был очень близок к Ювентусу, но сделка сорвалась из-за проваленного чехом медосмотра.

Как сообщает Sky Italia, без предложений после этого Шик не остался, и сейчас за него активную борьбу ведут Интер и Рома.

Источник сообщает, что Волки уже договорились с Сампдорией об аренде Шика за 5 миллионов евро с правом выкупа ее за 33, однако все упирается в позицию игрока, которому по душе переход в Интер.

Переубедить Патрика уже пытались по телефону тренер Ромы Эусебио Ди Франческо и директор Франческо Тотти, но пока без особого успеха.

Ситуацию накаляет и то, что Интер пока не имеет денег на Шика и советует чеху подождать, пока клуб продаст Марцело Брозовича или Кристиана Ансальди. Только после этого сделка может быть заключена.

Сампдорию такой вариант не устраивает, и она бы предпочла договор с Ромой прямо сейчас.

21-летний Патрик Шик перебрался в Сампдорию из Спарты прошлым летом за 4 миллиона евро и быстро стал лидером атак генуэзцев, забив 13 голов в 35 матчах.

Его контракт с Сампдорией истекает летом 2021 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?