ПСЖ и Монако договорились по Мбаппе
Категория
Спорт
Дата публикации

ПСЖ и Монако договорились по Мбаппе

ПСЖ и Монако договорились по Мбаппе
Источник:  Sport Arena

Теперь парижанам предстоит убедить одного из своих игроков отправиться в обратном направлении как часть сделки по трансферу 18-летнего француза.

Среди предполагаемых вариантов называются нападающий Лукас Моура и полузащитники Юлиан Дракслер и Хавьер Пасторе, при этом последний на днях отрицал возможность обмена на Мбаппе.

Помимо этого перед ПСЖ встает проблема соблюдения правил финансового Fair play, в связи с чем президент клуба Нассер Аль-Хелаифи в ближайшее время намерен расстаться с рядом игроков команды, продав или отдав их в аренду.

Напомним, что парижане возобновили интерес к талантливому форварду в начале августа, но монегаски долгое время отказывались расставаться с одним из своих лидеров.

Также по ходу трансферного окна к нему проявляли интерес Реал и Барселона, причем последние видели во французе потенциальную замену проданному в ПСЖ за 222 миллиона евро Неймару.

Килиан Мбаппе завоевал место в основе Монако по ходу прошлого сезона, в котором отметился 15 голами и 11 голевыми передачами в 29 играх – лучшая статистика для тинейджера в Лиге 1 за более чем 50 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?