Динамо даже не собирается в Мариуполь и другие главные новости 23 августа
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо даже не собирается в Мариуполь и другие главные новости 23 августа

Динамо даже не собирается в Мариуполь и другие главные новости 23 августа
Источник:  Sport Arena

Динамо не готовит поездку в Мариуполь

Динамо не планирует поездку в Мариуполь на матч седьмого тура чемпионата Украины. Уже в воскресенье, 27 августа Динамо должно сыграть матч в Мариуполе против местной команды, однако на данный момент даже не собирается делать этого. В свою очередь Мариуполь ждет киевлян, но также готовит план В на случай, если Динамо все же откажется ехать.

Динамо имеет все шансы выиграть суд в случае технического поражения

Спортивный юрист Илья Скоропашкин в интервью Sport Arena рассказал, что в случае технического поражения за неявку на матч в Мариуполе, Динамо может не просто подать в Спортивный суд в Лозанне, но и выиграть спор. По его мнению, никаких санкций не будет, а матч назначат на нейтральном поле позже.

Все новости относительно скандала вокруг матча Мариуполь — Динамо в специальном теге

Стали известны все участники Лиги чемпионов

Пятью матчами завершилась квалификационный этап Лиги чемпионов. После трехлетнего перерыва в групповой турнир возвращается Ливерпуль, победивший по сумме двух матчей Хоффенхайм ( в том числе 4:2 на своем поле). Впервые в основной сетке выступит Карабах из Азербайджана, который хоть и проиграл 1:2 Копенгагену, но по сумме двух матчей оказался сильнее. Также в групповом этапе сыграют АПОЭЛ, Спортинг и ЦСКА.

Монако и ПСЖ договорились о трансфере Мбаппе

Вслед за приобретением Неймара ПСЖ готовится оформить еще одну большую покупку. Ряд источников во Франции сообщает, что ПСЖ и Монако договорились о трансфере молодого таланта Килиана Мбаппе. За 18-летнего игрока Монако получит 150 миллионов евро и еще одного футболиста.

Руни завершил карьеру в сборной Англии

Лучший бомбардир в истории сборной Англии 32-летний Уэйн Руни принял решение больше не выступать в составе национальной команды. До последнего времени он был капитан сборной Англии, но потерял место в стартовом составе и, возможно, не входил в планы тренера команды Гарета Саутгейта.

ФХУ отстранила подозреваемых в договорняках хоккеистов

Федерация хоккея Украины сообщила о дисквалификации Эдуарда Захарченко и Владимира Вариводы, которые подозреваются в сдаче матча на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщил вице-президент Федерации хоккея Украины Георгий Зубко.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?