Ман Сити видит в Бене Гибсоне альтернативу Эвансу — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Ман Сити видит в Бене Гибсоне альтернативу Эвансу — СМИ

Ман Сити видит в Бене Гибсоне альтернативу Эвансу — СМИ
Источник:  Sport Arena

Приоритетным вариантом укрепления центра обороны для Горожан является защитник Вест Бромвича Джонни Эванс, однако помешать трансферу могут запросы его клуба.

Альбион отказались продавать 29-летнего североирландца за 18 миллионов фунтов и требуют не менее 30 миллионов, но Сити не готов платить такие деньги.

Таким образом, Ман Сити начал работать над планом Б в лице 24-летнего Гибсона, которого рассчитывает приобрести за 20 миллионов фунтов.

Ранее интерес к капитану Миддлсбро проявлял тот же Вест Бромвич, а сам англичанин намерен перебраться в клуб английской Премьер-лиги, дабы попробовать закрепиться в основе сборной Англии в преддверии ЧМ-2018.

Бен Гибсон является воспитанником Миддлсбро. В прошлом сезоне на его счету участие во всех 38 матчах Премьер-лиги, из которой Боро вылетели.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?