Грозный боксер Иван Драго возвращается
Категория
Спорт
Дата публикации

Грозный боксер Иван Драго возвращается

Грозный боксер Иван Драго возвращается
Источник:  Sport Arena

В прошлом месяце исполнитель роли Рокки Бальбоа Сильвестр Сталлоне намекнул, что сиквел фильма Крид будет связан с четвертой частью саги о Рокки. Тогда Слай разместил фото, на котором лицом к лицу стоят антагонист Рокки Бальбоа Иван Драго и Адонис Крид — главный герой последнего фильма саги.

Согласно сюжету Рокки 4, от рук Драго погиб Аполло Крид — отец Адониса, поэтому вполне вероятно, что сын может повидаться на ринге с советским ветераном ради мести. Либо на бой против Крида-младшего, по слухам, может также выйти сын Драго, но пока это лишь догадки.

Тем временем Дольф Лундгрен на своей странице в Instagram ясно дал понять, что Драго таки вернется на экран. Сначала актер разместил образ соперника Рокки, который выбит из скалы, после чего разместил ролик, на котором упорно работает в тренажерном зале и тренирует удары.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?