Сондей: нужно внимательно сыграть с Худобяком и Федецким в матче против Карпат
Категория
Спорт
Дата публикации

Сондей: нужно внимательно сыграть с Худобяком и Федецким в матче против Карпат

Сондей: нужно внимательно сыграть с Худобяком и Федецким в матче против Карпат
Источник:  Sport Arena

Также хавбек дончан отметил, что команда постарается реабилитироваться за поражение Шахтеру (0:2) в прошлом туре. Однако Сондей ожидает непростой игры против львовян.

«В атаке зелено-белых многое зависит от Игоря Худобяка, нужно не дать ему спокойно распоряжаться мячом, он умеет отдать хорошую передачу и имеет большой опыт за плечами. Кроме того, постараемся внимательно сыграть с Федецким при стандартах. Но в целом, угроза нашим воротам может исходить от любого футболиста Карпат», — цитирует слова полузащитника Олимпика официальный сайт клуба.

«Сейчас не стоит смотреть в турнирную таблицу, она ни о чем пока не говорит. После поражения от Шахтера полны решимости победить львовян, серьезно готовимся к этому матчу и понимаем, что нас ждет непростой поединок с сильным соперником. О расслабленности и речи быть не может».

В нынешнем сезоне 23-летний Сондей сыграл в пяти поединках за донецкую команду во всех турнирах.

Матч Олимпик — Карпаты состоится сегодня в рамках 7-го тура чемпионата Украины. Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?