В Киеве в третий раз задержали "вора в законе" из Грузии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве в третий раз задержали "вора в законе" из Грузии

В Киеве в третий раз задержали "вора в законе" из Грузии
Источник:  online.ua

Киевская полиция задержала грузинского "вора в законе" 1982 года рождения по кличке Тенго Гальский.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на страницу в Facebook замглавы Нацполиции Вячеслава Аброськина.

По имеющейся информации, задержанный гражданин Грузии приезжает в Украину якобы на лечение уже в третий раз. Как сообщается, Тенго Гальского задержали в Киеве, когда он прибыл для перераспределения сфер влияния в среде преступников.

35-летнего грузинского преступника задерживали ранее и принудительно выдворяли из страны в декабре 2016 года и апреле 2017 года.

Читайте также: Задержано нескольких администраторов антиукраинских сообществ в соцсетях: опубликовано видео

По версии полиции, пребывание Гальского в Украине является угрозой безопасности граждан.

Напомним, в 2014 году Гальского "короновали" в преступном мире в Санкт-Петербурге. По данным правоохранителей, криминальный авторитет пересек государственную границу Украины за чертой пункта пропуска со стороны России.

Как сообщал ONLINE.UA, в Николаеве провели крупную спецоперацию, в результате которой было задержано пять человек, в числе которых, — известный преступник "Мультик".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?