Имение Януковича в России сняли с воздуха: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Имение Януковича в России сняли с воздуха: появилось видео

Имение Януковича в России сняли с воздуха: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором журналисты запечатлели с воздуха предполагаемое имение беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом шла речь в выпуске ТСН в 19:30 за 30 августа 2017 года, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: При Януковиче Украина понесла убытки на $40 млрд - Луценко

Стоит заметить, что ранее считалось, что Янукович продолжает жить в имении в Ростове-на-Дону, однако 24 августа в разговоре с журналистами российский исполнитель, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон заявил, что беглый украинский экс-гарант является его соседом в поселке Баковка Одинцовского района Московской области.

Несмотря на то, что через несколько дней после заявления Кобзона адвокат Януковича Виталий Седюк дал опровержение обнародованным данным, журналисты запустили в небо беспилотник, чтобы снять указанное артистом имение:

Как сообщал ONLINE.UA, ранее суд Киева вернул в государственную собственность резиденцию Межигорье в Новых Петровцах, которая была незаконно захвачена в приватную собственность во времена Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?