Бывший идеолог группировки ДНР сделал громкое признание по России
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бывший идеолог группировки ДНР сделал громкое признание по России

Бывший идеолог группировки ДНР сделал громкое признание по России
Источник:  62.ua

Бывший руководитель так называемой "центральной избирательной комиссии" группировки ДНР Роман Лягин признался, что "республика" держится на терроре, и Россия её бросила.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 62.ua.

Читайте также: От "выборов" Захарченко до подвала: очевидец рассказал о карьере донецкого провокатора в ДНР

Лягин подчеркнул, что во время проведения "референдума" на Донбассе дурачил людей, и что даже если бы у них было реальное право голоса, большинство из них проголосовало бы тогда за Украину.

Он также назвал "ДНР" пародией на государство. "Люди были одурачены, в том числе и мной! Сегодня "ДНР" держится на внутреннем терроре", - признался бывший глава "ЦИК ДНР".

По его словам, он организовывал референдум со всей отдачей, поскольку верил в Россию, которая не бросит Донбасс. "Но она бросила, причем под танки!, - сказал он. - Нас предали и продали!"

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Роман Лягин признавался, что ни один вменяемый житель Украины не захочет жить "в аду", называемом "народными республиками".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?