Трогательная мелодия: мужчина сыграл на фортепиано в затопленном доме после урагана Харви
Категория
Интересное
Дата публикации

Трогательная мелодия: мужчина сыграл на фортепиано в затопленном доме после урагана Харви

Трогательная мелодия: мужчина сыграл на фортепиано в затопленном доме после урагана Харви
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором мужчина играет грустную мелодию на фортепиано в своем полузатопленном дома в результате урагана Харви.

Об этом сообщает ONLINE.UA, со ссылкой на аккаунт Эрика Хардинга в Instagram, где он выложил видео.

Эрик Хардинг вернулся в свой затопленный дом в городе Френдсвуд, штат Техас, чтобы забрать игрушки для своих детей. Один из его сыновей волновался, что фортепиано было разрушено, но когда Хардинг обнаружил, что оно уцелело, он сыграл прекрасную песню, сидя по пояс в воде.

"Я вернулся на нашу улицу сегодня, потому что, как вы, наверное, видели, вода вернулась с удвоенной силой. Я надеюсь, что это самый высокий уровень. Я схватил любимые игрушки детей, которые мы оставили, и несколько игр, чтобы занять чем-то детей. Я думаю, что все понемногу погружается. Тот город, который мы знали, исчез. Я действительно думаю, что Бог собирается сделать что-то совершенно новое здесь. Мне очень хочется увидеть новую красоту в страдании", - написал Эрик.

Напомним, что Харви - самый мощный за последние 13 лет ураган, из тех, что бушевали на территории США. Эпицентром событий стали города Хьюстон и Корпус-Кристи в штате Техас, которые больше всего пострадали от стихии.

Как сообщал ONLINE.UA, Леонардо Ди Каприо пожертвовал $1 млн пострадавшим урагана Харви.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?