Путин не вечен: Грицак резко обратился к директору ФСБ, появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Путин не вечен: Грицак резко обратился к директору ФСБ, появилось видео

Путин не вечен: Грицак резко обратился к директору ФСБ, появилось видео
Источник:  online.ua

Руководитель Службы безопасности Украины Василий Грицак напомнил директору Федеральной службы безопасности Российской Федерации Александру Бортникову, что нынешняя власть в РФ, - не вечна.

Об этом он рассказал в эфире телеканала "Прямой", сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: ФСБ РФ планирует теракты и убийства государственных деятелей в Украине - СБУ

Глава украинского силового ведомства напомнил, что российские спецслужбы причастны к подготовке множества терактов на территории Украины, однако готовность ФСБ взорвать на территории РФ россиян, чтобы после дестабилизации ситуации получить возможность провести полномасштабное вторжение в Украину, - "переходит красную черту".

"Вы понимаете то, что сегодняшняя политическая власть, в том числе и Путин, не вечны? В ваших силах это все остановить. Остановитесь", - подчеркнул Грицак и заметил, что Бортникову придется отвечать за все последствия, к которым приведут его действия.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее российские спецслужбы задержали бывших украинских военнослужащих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?