Стивен Кинг дал честную оценку фильму "Оно", снятому по его книге
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стивен Кинг дал честную оценку фильму "Оно", снятому по его книге

Стивен Кинг дал честную оценку фильму "Оно", снятому по его книге
Источник:  Filmpro

Надежды Стивена Кинга на новую экранизацию его романа "Оно" оправдались.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Filmpro.

В сентябре в украинский прокат выходит новый хоррор по роману Стивена Кинга "Оно", сюжет которого рассказывает о клоуне Пеннивайзе, который уничтожал детей с помощью их кошмаров.

Как сообщает Filmpro, автор романа уже успел дважды посмотреть новый фильм. Кинг признался, что картина превзошла все его ожидания.

Читайте также: Стивен Кинг пошел на радикальный шаг из-за Трампа

"Я возлагал на этот фильм определенные надежды, однако в итоге оказалось, что я просто не был готов к тому, каким прекрасным он выйдет. Зрители, которые смотрели предварительную экранизацию, найдут для себя и знакомые вещи, и что-то новое. Если вам нравятся эти персонажи , то и большинство страшных приемов сработают. Я уверен, что моим поклонникам фильм точно понравится, понравится по-настоящему, так что некоторые сходят в кино дважды или трижды, чтобы насладиться ощущения от него. Лично я посмотрел картину дважды, и во время второго просмотра нашел некоторые детали, которые упустил из виду в первый раз", - поделился Кинг.

Напомним, роман "Оно" впервые был издан в 1986-м году, а первая экранизация книги Стивена Кинга появилась в 1990 году.

Как сообщал ONLINE.UA, в июле кинокомпания Sony Pictures Entertainment представила фильм "Темная башня" - экранизацию одноименного книжного цикла Стивена Кинга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?