На Донбассе активизировались диверсанты группировки ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе активизировались диверсанты группировки ДНР

На Донбассе активизировались диверсанты группировки ДНР
Источник:  online.ua

В зоне антитеррористической операции на Донбассе боевики группировки ДНР проводят активную разведку с целью дальнейшего огневого поражения военных объектов украинской стороны.

Об этом на своей странице в соцсети рассказал координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Война на Донбассе: появились неожиданные данные о вооружении России

Отмечается, что для уточнения расположения объектов сил АТО на передовой боевых действий пророссийские боевики используют специальную, радиоэлектронную и войсковую разведку.

В частности, наиболее активны диверсанты ДНР под Авдеевкой, Талаковкой, Чермалыком и Широкино, в то время как в Луганской области была зафиксирована деятельность автоматизированной станции помех Р-330Ж России.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что введение миротворцев ООН на Донбасс будет уместным только после проведения прямых переговоров с террористами ДНР-ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?