Порошенко призвал снять неприкосновенность для нардепов Рады следующего созыва
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко призвал снять неприкосновенность для нардепов Рады следующего созыва

Порошенко призвал снять неприкосновенность для нардепов Рады следующего созыва
Источник:  online.ua

Сегодня, 7 сентября, президент Украины Петр Порошенко призвал снять депутатскую неприкосновенность для нардепов Рады следующего созыва. Об этом президент сказал во время традиционного обращения к парламенту.

Об этом сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на прямую трансляцию из Верховной Рады.

Кроме того, по словам Порошенко, украинцы недовольны ни властью, ни уровнем жизни в стране.

Читайте также: Порошенко подписал важный указ о госбезопасности

"Недоверие к государственным институтам, новых и старых, политиков, властных и оппозиционных перерастает в глубокое уныние, апатию и агрессию. Чтобы сейчас устранить эту опасность, мы с вами должны действовать немедленно и быстро, дать второе дыхание борьбе с коррупцией и экономическим преобразованиям, также убрать как минимум почву для разговоров о якобы отката реформ, о якобы наступлении контрреволюции", - подчеркнул президент.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский лидер Петр Порошенко на своей странице в социальной сети сообщил, что в пятницу, 1 сентября 2017 года, Соглашение об ассоциации между Украиной и странами Евросоюза вступает в силу в полном объеме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?