Щелбан дам: Кличко грубо ответил активисту на вызов в суд, опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Щелбан дам: Кличко грубо ответил активисту на вызов в суд, опубликовано видео

Щелбан дам: Кличко грубо ответил активисту на вызов в суд, опубликовано видео
Источник:  online.ua

Мэр Киева Виталий Кличко пригрозил дать "щелбан" активисту, который настойчиво призывал его явиться на судебное заседание.

Соответствующее видео на своей странице в сети опубликовал нардеп Юрий Левченко, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Кличко поразил сеть "борьбой за чистоту улиц": появилось интересное видео

Отметим, что судебная тяжба касательно незаконного строительства у метро "Осокорки" в Киеве, в лоббировании которого были замечены соратники Кличко, длится с лета 2016 года, и 6 сентября 2017 года было десятое судебное заседание, куда городской голова был приглашен как свидетель, и куда он не пришел.

Общественный активист настойчиво стал расспрашивать, почему Кличко проигнорировал заседание, и призывать его явиться на следующее, однако политик не стал ничего обещать и сослался на свою занятость.

Читайте также: Суд в Киеве оштрафовал Кличко: появились видео и подробности

Когда активист выразил своё неудовлетворение полученным ответом, мэр Киева пригрозил дать ему щелбан и заявил, что они "поговорят по-мужски", как только Кличко покинет пост городского головы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Виталий Кличко нецензурно прокомментировал демонтаж МАФов на Лесной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?