Боевики ДНР запустили фейк о смерти воюющего в АТО российского актера
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР запустили фейк о смерти воюющего в АТО российского актера

Боевики ДНР запустили фейк о смерти воюющего в АТО российского актера
Источник:  online.ua

Террористы группировки ДНР распространили в сети данные о якобы гибели на Донбассе российского актёра Анатолия Пашинина, который на стороне сил антитеррористической операции принимает участие в боевых действиях.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в социальной сети российского писателя Назара Прилепина, воюющего на стороне боевиков ДНР.

Новости по теме: Война на Донбассе: появились неожиданные данные о вооружении России

Прилепин написал, что Пашинин якобы умер в результате обстрела. О том же в соцсетях написали и некоторые другие представители группировки.

Однако в Информационных войсках Украины подобную информацию назвали "идиотизмом рашистов" и отметили: "Пашинин жив и здоров, не верьте обдолбанному боярышником Прилепину".

Позже сам Пашинин в комментарии изданию InfoResist сказал: "Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее пропавший на территории Беларуси журналист Павел Гриб спустя несколько дней нашелся на территории российского СИЗО в Краснодаре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?