Рабинович не боится говорить правду о Левочкине и «Оппоблоке», - эксперт
Категория
Политика
Дата публикации

Рабинович не боится говорить правду о Левочкине и «Оппоблоке», - эксперт

Рабинович не боится говорить правду о Левочкине и «Оппоблоке», - эксперт

Мнение о том, что один из руководителей Оппоблока Сергей Левочкин «договорился» с властью, утратив право называться оппозиционером, и, что единственный, кто не боится открыто об этом говорить — лидер партии «За життя» Вадим Рабинович, высказал политический эксперт Алексей Красноперов на своей странице в Facebook. Об этом пишет «КП в Украине », передает ONLINE.UA.

«Прошло 3,5 года после революции, а «на манеже все те же». Все те же осколки Партии регионов при власти устраивают все те же «договорняки». И пусть никого не вводит в заблуждение то, что они теперь называются "Оппозиционным блоком" - оппозиция не голосует в унисон с партиями власти. А «Оппоблок» голосует всегда, когда «попросят». Оппозиционные политики не жируют на яхтах и в многочисленных особняках. А один из главных «оппозиционеров» Левочкин, судя по ранее опубликованной информации, уже Януковича переплюнул в плане роскоши и награбленного - и ничего. Как думаете, почему? Может, потому, что он хоть и строит из себя ярого оппозиционера, по факту - уже давно обо всем «договорился» с властью? И теперь Левочкин и власти дружат с взаимной выгодой - отсюда и все эти дворцы с яхтами, и то, что правоохранители этого «не замечают»», — заявил эксперт.

Эксперт выразил удивление, что данная ситуация, кажется, всех устраивает, подчеркнув, что единственным реальным противником «псевдооппозиции» выступает Вадим Рабинович. «Удивительно то, что реально то ли никому до такой ситуации нет дела, то ли никто не хочет «подставляться», лучше уж помалкивать. Единственный, кто вышел на тропу войны с псевдооппозицией, не боясь говорить об этом прямо, кто, не выбирая выражений, говорит правду о том же Левочкине, — это Вадим Рабинович», — отметил политолог.

Он также напомнил о конкретных примерах критики Рабиновичем действий Левочкина и политики «Оппоблока» в целом. «Вспомните, когда Левочкин Рабиновичу деньги предлагал за возвращение в лоно «Оппоблока»? Другой бы, даже если бы не согласился, светить бы такую информацию не стал — «ну, зачем — все свои». А Рабинович об этом не просто сказал, а в прямом эфире. И говорит о таком постоянно - и о предательстве псевдооппозиционерами избирателей, и о связях ОБ с криминалитетом. И о том, что лично Левочкин сросся с нынешней властью», — написал Красноперов.

 «Конечно, Левочкин и Ко в долгу не остаются, в ход идут самые грязные штучки — цитировать не буду, но, уверен, многие читали этот бред под видом «настоящей биографии Рабиновича» и прочие примитивные нападки. Зачем им это только — непонятно. Молчали бы лучше в тряпочку, чем продолжать позориться — ведь то, что кроме домыслов в этой чернухе нет ничего, кажется, понятно даже ребенку», — резюмировал эксперт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?