Тимошенко и Семенчинко приехали во Львов к Саакашвили
Категория
Политика
Дата публикации

Тимошенко и Семенчинко приехали во Львов к Саакашвили

Тимошенко и Семенчинко приехали во Львов к Саакашвили
Источник:  ТСН

В гостиницу, где после прорыва границы вчера вечером остановился экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили прибыли Юлия Тимошенко, Семен Семенченко и Сергей Власенко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сюжет "ТСН. 12.00".

Журналисты, которые "окружили" львовский отель, в котором остановился экс-президент Грузии, видели, как в здание отеля заходили Юлия Тимошенко, Семен Семенченко и Сергей Власенко, которые сопровождали Саакашвили на дороге в Украину.

О чем будут говорить политики пока неизвестно. Сообщается, что на встрече речь пойдет о судьбе Украины.

Читайте также: Возвращение Саакашвили в Украину: пограничники предупредили граждан

Напомним, что после пересечения границы Михаилом Саакашвили, следственно-оперативная группа и представители военной прокуратуры работали всю ночь в пункте пропуска "Шегини", чтобы установить всех, кто незаконно пересек границу в направлении Украины вместе с экс-президентом Грузии. По фото и видеофиксации удалось опознали около полусотни человек, среди которых были украинские нардепы и активисты.

Как сообщал ONLINE.UA, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в результате инцидента, который произошел на польско-украинской границе с экс-губернатором Одесской области Саакашвили, пострадали 16 бойцов Госпогранслужбы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?