Дженнифер Лоуренс отказались общаться с росСМИ по "политическим соображениям"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дженнифер Лоуренс отказались общаться с росСМИ по "политическим соображениям"

Дженнифер Лоуренс отказались общаться с росСМИ по "политическим соображениям"
Источник:  Афиша daily

Голливудская оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс наотрез отказалась отвечать на вопросы представителей российской прессы на лондонской конференции, приуроченной выходу фильма "Мама", где Лоуренс сыграла главную роль. Представитель звезды сообщил, что отказ объясняется "политическими соображениями".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское издание Афиша daily.

Российских журналистов попросили покинуть помещение.

Сообщается, что звезда "Голодных игор" говорила о своей позиции в отношении российских СМИ и ранее, однако представители студии Paramount Pictures обещали журналистам повлиять на ее решение.

Журналисты попытались самостоятельно выяснить, в чем причина такого категорического отказа. В пресс-службе киностудии им намекнули, что это связано с "политическими соображениями".

Читайте также: Голливуд вырезает образ Путина из кинолент

Протест актрисы в России вызвал волну возмущения. Так, Татьяна Шорохова, главный редактор интернет-портала "КиноПоиск", настаивает, что у звезды сложилось ошибочное мнение о русских.

"Очень хочется сделать из этого серьезный кейс. То есть девушка считает, что мы здесь все за Путина строем ходим?" - подчеркнула она.

Как сообщал ONLINE.UA, американский телеканал CNN выпустил документальный фильм о президенте РФ Владимире Путине, в котором его называют "самым влиятельным политиком в мире".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?