Бос: хочу, чтобы Боруссия была храброй в игре с Тоттенхэмом
Категория
Спорт
Дата публикации

Бос: хочу, чтобы Боруссия была храброй в игре с Тоттенхэмом

Бос: хочу, чтобы Боруссия была храброй в игре с Тоттенхэмом
Источник:  Sport Arena

На предматчевой пресс-конференции Бос отметил схожесть стилей Шмелей и Шпор, а также заявил, что надеется увидеть красивый футбол.

«Первая игра всегда очень важна, в любом турнире. Но мы готовимся к ней как к любой другой, и мы здесь, чтобы играть только на победу», — цитирует тренера официальный сайт Боруссии.

«Лига чемпионов – это самый высокий уровень в европейском футболе. Так что я очень жду матча с Тоттенхэмом, чтобы в полной мере им насладиться».

«Думаю, философия игры Тоттенхэма похожа на нашу, так что я ожидаю красивой игры. Я хочу, чтобы завтра моя команда сыграла храбро».

Отдельно тренер Шмелей выразил удовлетворение игрой команды на стартовом отрезке сезона.

«Вначале мы допускали ошибки в защите, но затем игроки начали воплощать в жизнь все наши наработки, и стало действительно хорошо».

Отметим, что Боруссия не пропустила ни единого гола в стартовых трех турах Бундеслиги, благодаря чему сейчас возглавляет таблицу чемпионата.

Поединок ЛЧ Тоттенхэм – Боруссия пройдет завтра, 13 сентября, в Лондоне.

В этом матче за Шмелей может сыграть украинский форвард Андрей Ярмоленко, дебютировавший за Дортмунд в Бундеслиге в минувший уик-энд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?