Уэстбрук подписал рекордный спонсорский контракт с Jordan
Категория
Спорт
Дата публикации

Уэстбрук подписал рекордный спонсорский контракт с Jordan

Уэстбрук подписал рекордный спонсорский контракт с Jordan
Источник:  Sport Arena

ESPN сообщает, что Расселл Уэстбрук поставил подпись под новым контрактом с брендом спортивной одежды Jordan, который принадлежит гиганту спортивной индустрии Nike.

Речь идет о сотрудничестве на следующие десять лет. Сумма сделки не сообщается, однако известно, что это рекордный контракт для Jordan по линии сотрудничества со звездами спорта.

Первый контракт 28-летнего баскетболиста с компанией был подписан еще в 2013 году. Плеймейкер Оклахомы является одним из главных лиц Jordan и ежегодно участвует в рекламных кампаниях.

В прошлом сезоне Рассел Уэстбрук сделал 42 трип-дабла и побил рекорд Оскара Робертсона. Оставшись без Кевина Дюранта, разыгрывающий Оклахомы в статусе единоличного лидера клуба на протяжении всего сезона был невероятно продуктивен. В среднем за игру Уэстбрук набирал по 31,6 очка, 10,7 подбора и 10,4 ассиста, что помогло ему впервые в карьере стать MVP.

Ранее сообщалось, что Уэстбрук написал книгу о моде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?