Шахтер — Наполи: где смотреть трансляцию
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер — Наполи: где смотреть трансляцию

Шахтер — Наполи: где смотреть трансляцию
Источник:  Sport Arena

Игра начнется сегодня на ОСК Металлист в 21:45 по Киеву. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканалах Украина и Футбол 2. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис  Oll.tv .

Текстовую трансляцию матча Шахтер — Наполи проведет Sport Arena.

Спустя один сезон Шахтер снова вернулся в Лигу чемпионов, где на групповой стадии турнира сразится с Наполи, Фейенордом и Манчестер Сити. Первый матч Горняки будут проводить дома против Наполи, где постараются добыть свои первые очки.

Для Паулу Фонсеки это будет первый поединок с Шахтером на уровне группового раунда Лиги чемпионов. В прошлом сезоне Горняки вылетели еще на стадии квалификации от Янг Бойз.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Украины Шахтер добыл 21 очко в первых 8-ми турах. Футболисты Наполи тоже удачно стартовали в Серии А — 9 очков в 3-х турах.

Ориентировочные составы

Шахтер : Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра

Наполи : Рейна — Хюсай, Рауль Альбиол, Кулибали, Гулам — Алан, Жоржиньо, Хамшик — Кальехон, Мартенс, Инсинье

Телепрограмма всех спортивных трансляций в Украине доступна здесь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?