Шахтер U-19 уступил Наполи в Юношеской лиге УЕФА

Источник:  Sport Arena

Первый тайм оказался не очень событийным. Но под конец первой половины гостям удалось открыть счет. На 44-й минуте забил Джанлука Гаетано.

Во втором тайме Горняки стали более точно бить по воротам Наполи и это привело к ответному голу. На 71-й минуте отличился Андрей Кулаков.

Но спустя минуту неаполитанцы вновь вышли вперед. Алессио Дзербин забил второй мяч Наполи на 72-й минуте.

После этого у гостей было два удаления. На 80-й минуте покинул поле Чиро Пальмери, а на 90+3-й пришлось уйти Джузеппе Эспозито. Но численное преимущество Шахтеру не помогло хотя бы сравнять счет.

Юношеские составы Фейенорда и Манчестер Сити свою игру только начали.

Сегодня вечером, на ОСК Металлист в Харькове, в 1-м туре Лиги чемпионов сыграют первые команды Шахтера и Наполи. Начало встречи в 21:45.