Вида: уверен, что Динамо сильнее Скендербеу
Категория
Спорт
Дата публикации

Вида: уверен, что Динамо сильнее Скендербеу

Вида: уверен, что Динамо сильнее Скендербеу
Источник:  Sport Arena

Хорват подчеркнул, что сейчас сосредоточен на ближайшей игре киевлян в ЛЕ. Перед этим Вида провел два поединка за сборную Хорватии — против Косово (1:0) и Хорватии (0:1). По этой причине Домагой пропустил последнюю игру бело-синих против Александрии (3:0) в 8-м туре УПЛ.

«После сборной настроение, сами знаете, не очень хорошее. Но сейчас об этом не думаю, все мысли только о Динамо. Что же касается моего состояния, то я готов сыграть, хотя раньше и пропустил определенный период», — сказал защитник на предматчевой пресс-конференции.

При этом центрбек считает сильнейшей командой в противостоянии со Скендербеу именно Динамо. Хотя Вида и признает, что силу бело-синих необходимо будет еще доказать в завтрашней игре.

«Раньше играли со Скендербеу на сборах, но это было два года назад. Сейчас же будет другая игра. В любом случае мы с ребятами готовы добиваться победы, отдавая все силы. Да, это футбол, но в любом случае уверены, что сильнее албанцев. Но это еще надо доказать на поле».

В квалификации Лиги Европы Скендербеу обыграл Динамо Загреб (1:1, 0:0), благодаря чему прошел в следующий раунд. Вида сообщил, что общался с хорватскими футболистами по поводу игры албанской команды.

«Да, я общался с хорватами. И с Пиваричем мы говорили насчет этого. У Динамо Загреб тогда было очень много моментов, но с хорошим результатом не сложилось. В любом случае настриваемся только на победу».

Поединок Динамо — Скендербеу состоится завтра, в рамках 1-го тура Лиги Европы на НСК Олимпийский в Киеве. Начало встречи в 20:00.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?