Барселона предлагала Ди Марии оклад в 10 млн евро в год — Marca
Категория
Спорт
Дата публикации

Барселона предлагала Ди Марии оклад в 10 млн евро в год — Marca

Барселона предлагала Ди Марии оклад в 10 млн евро в год — Marca
Источник:  Sport Arena

Блаугранас предлагали аргентинцу оклад в размере 10 миллионов евро в год. При условии перехода Ди Мария становился бы 3-м самым высокооплачиваемым футболистом в Барселоне после Лионеля Месси и Луиса Суареса.

При этом зарплата новичка каталонцев вингера Усмана Дембеле составляет 12 миллионов евро и может возрасти до 20 миллионов при условии выполнения некоторых пунктов контракта, сообщает источник.

Барселона хотела приобрести у ПСЖ полузащитника в летнее трансферное окно. Этим летом блаугранас потеряли Неймара, который за 222 миллиона евро перешел в парижский клуб. Однако трансфер аргентинца так и не состоялся. По информации Marca, стороны не смогли договориться о сумме перехода игрока (каталонцы не были готовы заплатить за Ди Марию больше 30 миллионов евро в то время, как парижане требовали 60 миллионов).

Анхель Ди Мария выступает за ПСЖ с лета 2015 года. Он был приобретен у Манчестер Юнайтед за 56,7 миллиона фунтов.

В текущем сезоне на счету 29-летнего полузащитника четыре матча (348 минут) в Лиге 1, в которых он сделал 1 ассист.

Контракт вингера с парижанами истекает летом 2019-го.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?