Бериццо смешно объяснил свое удаление в матче с Ливерпулем
Категория
Спорт
Дата публикации

Бериццо смешно объяснил свое удаление в матче с Ливерпулем

Бериццо смешно объяснил свое удаление в матче с Ливерпулем
Источник:  Sport Arena

Накануне испанская команда увезла ничью из Англии в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Видео: Ливерпуль — Севилья 2:2

На 59-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев аргентинский наставник отбросил мяч и не дал защитнику англичан Джо Гомесу ввести его из-за боковой, за что был удален.

«Когда мы вели в счете в первом тайме, я точно также отбросил мяч, чтобы затянуть время. Я поступил неправильно, поэтому после перерыва, когда мы уже проигрывали, сделал тоже самое в качестве компенсации», — приводит слова Бериццо Marca.

«Таким образом, я выразил сожаление своему поступку и исправился. После игры я все объяснил Юргену Клоппу, и он меня понял. А вот арбитр, к сожалению, в ситуации не разобрался и строго следовал букве закона».

Также Эдуардо Бериццо дал понять, что доволен результатом поединка, особенно с учетом того, как развивались события в первом тайме.

«Команда смогла оправиться после неудачного первого тайма, после перерыва сыграла сильнее и вырвала ничью. Это отличный результат для стартового поединка».

Ливерпуль до перерыва мог добиться комфортного преимущества в два мяча, но на 42-й минуте форвард Роберто Фирмино не реализовал пенальти, пробив в штангу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?