Квят ждет нового контракта с Торо Россо после решения вопроса с моторами
Категория
Спорт
Дата публикации

Квят ждет нового контракта с Торо Россо после решения вопроса с моторами

Квят ждет нового контракта с Торо Россо после решения вопроса с моторами
Источник:  Sport Arena

Квят до сих пор не подписал новый контракт, но может сделать это в обозримом будущем, когда Торо Россо окончательно оформит отношения с Хондой, которая будет новым поставщиком моторов для команды.

«Думаю, что руководству следует сначала разобраться со своим будущим. Это и есть приоритет сейчас. Уже потом, когда все станет понятно, я жду новостей по своему контракту. Не переживаю по этому поводу. Конечно, хотелось бы узнать все как можно раньше, но оказывать давление на команду в такой сложный период я не намерен», — цитирует Квята Motorsport.

Напомним, Торо Россо должен покинуть пилот Карлос Сайнс, который продолжит карьеру в Макларене, а команда при этом прекратит отношения с Рено и начнет использовать двигатель Хонды. Предполагается, что сотрудничество Торо Россо с Хондой будет официально подтверждено перед Гран-при Сингапура (14-17 сентября).

В текущем сезоне Квят находится на предпоследнем месте в личном зачете, набрав всего 4 очка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?