Взрывателя авто Махаури на Бессарабке зафиксировали видеокамеры - СМИ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрывателя авто Махаури на Бессарабке зафиксировали видеокамеры - СМИ

Взрывателя авто Махаури на Бессарабке зафиксировали видеокамеры - СМИ
Источник:  Українські Новини

У правоохранителей есть видеозапись, на которой видно неизвестного мужчину, который дистанционно осуществляет подрыв автомобиля Тимура Махаури.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинские новости".

Ссылаясь на свои источники, издание пишет, что на видео можно разглядеть, как неизвестный привел в действие взрывной механизм удаленно. Бомба была заложена в салоне машины Махаури.
Неизвестный подрывник после детонации скрылся в подземном переходе возле Бессарабской площади.

Читайте также: Взрыв авто в Киеве: экс-супруг пострадавшей рассказал детали

Отмечается, что следствие полностью исключает срабатывание взрывчатки, которую погибший мог возить с собой в автомобиле.

"На месте взрыва обнаружили части детонатора и механизма, который приводит его в действие радиосигналом. Все выявленные элементы находятся на экспертизе", - заявил источник.

Как сообщал ONLINE.UA, в результате взрыва автомобиля на Бессарабской площади 8 версня погиб гражданин грузии Тимур Махаури. Пострадавшей, что ехала с ним, оказалась 32-летняя модель Наталья Кошель. На заднем сиденье авто была ее семилетняя дочь от первого брака. Врачи сообщили журналистам, что Наталья сейчас находится в реанимации, ее ребенок почти не пострадала, не считая диффузии легких, ожогов и сильного шока.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?