РосСМИ запустили громкий фейк об убийстве Вороненкова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

РосСМИ запустили громкий фейк об убийстве Вороненкова

РосСМИ запустили громкий фейк об убийстве Вороненкова
Источник:  rosbalt.ru

Генеральная прокуратура Украины якобы назвала виновным в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова"вора в законе" Владимира Тюрина и некоего банкира.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское издание "Росбалт", цитирующее источники в местных правоохранительных органах.

Читайте также: Стрельба в центре Киева: убит бывший российский депутат

Отмечается, что Тюрин является бывшим мужем Марии Максаковой, - супруги Вороненкова, а кроме него к убийству экс-депутата Госдумы причастен некий банкир, который работал в Крыму, где и происходило между ними обсуждение подготовки убийства.

Примечательно, что в ГПУ уже опровергли данную информацию. Спикер ведомства Надежда Максимец рассказала, что на данный момент следствие по делу об убийстве Вороненкова находится в финальной стадии, и скоро будет объявлено о результатах.

Как сообщал ONLINE.UA, Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева 23 марта 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?