Дринкуотер не дебютирует за Челси раньше октября
Категория
Спорт
Дата публикации

Дринкуотер не дебютирует за Челси раньше октября

Дринкуотер не дебютирует за Челси раньше октября
Источник:  Sport Arena

Опорник не играл еще в этом сезоне, поскольку имел проблемы со здоровьем еще в составе Лестера. В матче за Челси против своего бывшего клуба (2:1) Дринкуотер был на скамейке запасных, но Антонио Конте не выпускал его на поле.

Итальянский тренер говорит, что повреждение наверняка не позволит сыграть опорнику впервые за Синих до паузы на матчи сборных в октябре.

«У него проблемы с икроножной мышцей. Ему нужно время на восстановление. Тяжело представить, что он выйдет на поле до международно перерыва. Пока ситуация есть такая, какая есть и тяжело сказать, когда он будет готов — через две, три или четыре недели. Не знаю», — цитирует Конте BBC.

Данни Дринкуотер перешел в Челси в последний день работы трансферного окна в Англии, 31 августа. Синие заплатили за него 35 миллионов фунтов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?