Гвардиола о разгроме Уотфорда: «Ман Сити нашел свою игру»
Категория
Спорт
Дата публикации

Гвардиола о разгроме Уотфорда: «Ман Сити нашел свою игру»

Гвардиола о разгроме Уотфорда: «Ман Сити нашел свою игру»
Источник:  Sport Arena

Горожане были лучше по ходу всего матча, продемонстрировав завидный настрой и реализацию моментов.

Гвардиола хватил свою команду и говорит, что она нашла свою игру.

«Это было очень хорошо. Особенно, если учитывать, что на неделе мы играли выездной матч Лиги чемпионов. Я очень доволен тем, что мы играли как единая команда», — цитирует тренера BBC Sport.

«Мне повезло тренировать Барселону, и мы тогда одерживали много крупных побед. На этой неделе мы забили так много голов, что я вспомнил то время. Могу сказать, что мы нашли свою игру. Мы здорово играем в короткий пас, а наши фулбеки энергично поддерживают атаку».

«Также игроки, выходящие на замену, каждый раз дают команде что-то новое. То, что мы не пропускаем, свидетельствует о тотальном контроле игры».

Отдельно испанец прокомментировал решение команды предоставить право пробить пенальти на последних минутах вингеру Рахиму Стерлингу.

«Нужно оставаться серьезным и на последних минутах. Разница голов еще может сыграть свою роль. Но сегодня Агуэро решил именно так».

Манчестер Сити разгромил Уотфорд благодаря хет-трику Серхио Агуэро и голам Габриэла Жезуса, Николаса Отаменди и Рахима Стерлинга.

Эта победа стала для Голубой луны крупнейшей в элитном дивизионе чемпионата Англии с 1938 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?