Постол вернулся после нокдауна и победил Наджмитдинова
Категория
Спорт
Дата публикации

Постол вернулся после нокдауна и победил Наджмитдинова

Постол вернулся после нокдауна и победил Наджмитдинова
Источник:  Sport Arena

Состоялось главное событие вечера бокса в киевском ACCO International, в рамках которого состоялось возвращение Постола после потери чемпионского титула.

Виктор не боксировал больше года после фиаско в мегафайте за два чемпионских пояса WBC и WBO против Теренса Кроуфорда, но завершать карьеру не планировал и провел поединок в Киеве против малоизвестного, но талантливого и небитого Наджмитдинова.

Украинец добился своего, но бой получился не из легких. Узбек много двигался и часто просто избегал прямой рубки с экс-чемпионом. Виктор часто выбрасывал мощные прямые удары, но в итоге Наджмитдинов поймал оппонента левым хуком в пятом раунде, отправив Постола в тяжелейший нокдаун. Виктору хватило сил, чтобы встать и пережить последующий натиск соперника.

В дальнейшем Постол постепенно вернулся на лидирующие позиции в ринге и уверенно доработал до финального гонга. Верикт судей — единогласная победа украинца (98:92, 97:92, 97:92).

Напомним, в андеркарте победы одержали украинцы Денис Беринчик и Олег Малиновский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?