Реднапп: если бы мне дали больше времени, вывел бы Бирмингем в АПЛ
Категория
Спорт
Дата публикации

Реднапп: если бы мне дали больше времени, вывел бы Бирмингем в АПЛ

Реднапп: если бы мне дали больше времени, вывел бы Бирмингем в АПЛ
Источник:  Sport Arena

Бирмингем под руководством 70-летнего специалиста вчера уступил дома Престону (1:3) в 8-м туре Чемпионшипа. Это и стало поводом для увольнения опытного тренера, в восьми стартовых играх команда набрала всего 4 очка и занимает предпоследнее 23-е место в турнирной таблице.

Несмотря на неуспешные результаты на старте сезона, Реднапп считал, что добиться выхода в АПЛ за два сезона Бирмингему было под силу. Вместе с тем, он обратил внимание на то, что не смог выжать максимум из тех игроков, которыми усилился в летнее трансферное окно.

«Для того, чтобы построить команду, нужно время, и это не одна неделя. Не смог выжать максимум из тех игроков, которыми усилился в межсезонье. Но я по-прежнему чувствую, что того времени, которое мне должны были предоставить, хватило бы для борьбы за выход в АПЛ. Возможно, не в этом сезоне, но на протяжении двух лет мне бы это удалось», — цитирует слова Харри Реднаппа Birmingham Mail.

Бывшему тренеру Бирмингема удалось спасти команду от вылета в Чемпионшип в прошлом сезоне. В двух последних турах команда добыла две победы.

Перед тем, как возглавить Синих, Харри Реднапп работал главным тренером в Борнмуте, Вест Хэме, Портсмуте (дважды), Саутгемптоне, Тоттенхэме, КПР и сборной Иордании.

Следующий поединок Бирмингем сыграет против Дерби 23 сентября в 9-м туре Чемпионшипа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?