Вингер Барселоны Дембеле успешно перенес операцию
Категория
Спорт
Дата публикации

Вингер Барселоны Дембеле успешно перенес операцию

Вингер Барселоны Дембеле успешно перенес операцию
Источник:  Sport Arena

Сроки восстановления 20-летнего футболиста составят 3-3,5 месяца, хотя ранее сообщалось, что он может пропустить до 4 месяцев.

Напомним, что разрыв подколенного сухожилия француз получил 16 сентября в матче 4-го тура испанской Примеры против Хетафе (2:1), успев отыграть только 29 минут.

В результате вингер вместе с врачом каталонцев отправился в Финляндию, где перенес хирургическое вмешательство в клинике специалиста по спортивной медицине Сакари Оравы.

Усман Дембеле перешел в Барселону этим летом из Боруссии Д за 105 миллионов евро в качестве замены Неймару и успел сыграть только 3 матча (1 ассист) во всех турнирах.

На время его отсутствия бывшую позицию бразильца на поле, вероятно, будет занимать Жерар Деулофеу, вернувшийся этим летом в команду спустя 4 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?