Барак Обама вновь стал героем фотожаб: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

Барак Обама вновь стал героем фотожаб: появились фото

Барак Обама вновь стал героем фотожаб: появились фото
Источник:  Reddit

Бывший президент США Барак Обама стал героем фотошоп-батл среди пользователей форума Reddit.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reddit.

В 2009 году семья экс-президента США Барака Обамы приняла участие в высадке деревьев в парке Кенилворт Акватик Гарденс, Вашингтон. Несмотря на то, что снимок с того дня попал в сети уже давно пользователи форума Reddit решили сделать из него фотошоп-батл только сейчас.

Фото, которое стало основой для фотожаб, сделал штатный фотограф Обамы Пит Соуза еще в первые 100 дней его президентства. Однако пользователи сети только недавно обратили на снимок внимание.

Читайте также: Путин с Медведевым в Арктике стали героями шуток и фотожаб

Вероятно, поводом для появления многочисленного количества фотожаб стала композиция изображения. Смотря на снимок, можно сделать вывод, что всю "грязную" работу сделала за мужа Мишель, а сам Барак Обама только наблюдал.

Как сообщал ONLINE.UA, твит Барака Обамы с реакцией на столкновение ультраправых и антифашистов в Шарлоттсвилле стал самым популярным постом за всю историю существования Twitter.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?