Кавани останется штатным пенальтистом ПСЖ – СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Кавани останется штатным пенальтистом ПСЖ – СМИ

Кавани останется штатным пенальтистом ПСЖ – СМИ
Источник:  Sport Arena

Кавани и Неймар повздорили из-за права пробить пенальти в матче Лиги 1 против Лиона (2:0).

С тех пор Неймар отписался от уругвайца в инстаграме и, поговаривают, даже попросил руководство клуба продать его в январе.

По версии RMC Sport, разговор Неймара с руководством действительно имел место, однако президент парижан Насер Аль-Хелаифи решил оставить все как есть, то есть – штатным пенальтистом ПСЖ и дальше будет Кавани.

Источник добавляет, что вся эта ситуация очень не понравилась как Хелаифи, так и игрокам ПСЖ. В частности, Тиаго Мотта вместе с группой футболистов призвал Неймара и Кавани больше не вести себя так на поле.

Это мнение поддержал и тренер ПСЖ Унаи Эмери, который в последнее время делает ставку на Мотту в качестве лидера раздевалки, предпочитая итальянца Тиаго Силве, который слишком сблизился с Неймаром.

Отметим, что Неймар выступает за ПСЖ с августа и уже сыграл за клуб 6 матчей, отметившись 5 голами и 5 голевыми передачами.

В то же время Эдинсон Кавани играет в Париже с 2013 года и является вторым лучшим бомбардиром в истории клуба. В текущем сезоне на счету уругвайца уже 9 голов в 8 матчах за ПСЖ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?