Реал потерял Тео Эрнандеса на две недели
Категория
Спорт
Дата публикации

Реал потерял Тео Эрнандеса на две недели

Реал потерял Тео Эрнандеса на две недели
Источник:  Sport Arena

Накануне официальный сайт мадридцев сообщал, что француз получил подвывих правого плеча, при этом не обозначив сроки восстановления.

По информации источника, 19-летнему футболисту не потребуется хирургическое вмешательство, но будет необходимо провести консервативное лечение.

Травму фулбек получил в минувшее воскресенье в матче 4-го тура испанской Примеры против Реал Сосьедада (3:1), когда в самой концовке встречи не смог продолжить игру после неудачного падения.

Таким образом, защитник точно не поможет команде в чемпионате против Бетиса, Алавеса и Эспаньола, а также поединке Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии.

Тео Эрнандес  перебрался в Реал из Атлетико в летнее трансферное окно  и успел сыграть 3 матча за мадридцев во всех турнирах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?