Менеджер Канело: о реванше с Головкиным говорить рано
Категория
Спорт
Дата публикации

Менеджер Канело: о реванше с Головкиным говорить рано

Менеджер Канело: о реванше с Головкиным говорить рано
Источник:  Sport Arena

В ночь на 17 сентября в Лас-Вегасе Головкин и Альварес не смогли определить сильнейшего. Хотя чемпион был более активным и выбросил больше точных ударов, он получил преимущество на карте только одного судьи, второй зафиксировал ничью, а третий увидел безоговорочную победу претендента, что принесло мексиканцу ничью.

Представители двух лагерей сразу начали говорить о необходимости провести реванш, но Рейносо не знает, кто станет следующим соперником Канело.

«В настоящий момент ничего в этом направлении не делается. Мы знаем только об одном факте — Канело не будет боксировать в этом году и вернется только в мае. Мы не встречались с Golden Boy, Сауль заслужил отдых. Когда поговорим с ними, то решим, что будет лучше для его карьеры», — цитирует менеджера BoxingScene.

«Хорошо, что у Сауля много возможностей в среднем весе, дивизион становится интереснее. Он показал отличное выступление, был сильным и быстрым. Мы очень довольны его боксом».

Ранее сообщалось, что судья боя Головкина и Канело отстранена от работы на профессиональных поединках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?