МЮ нацелился на таланта Ромы Пеллегрини — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

МЮ нацелился на таланта Ромы Пеллегрини — СМИ

МЮ нацелился на таланта Ромы Пеллегрини — СМИ
Источник:  Sport Arena

Английский клуб в минувшую субботу отправил скаута на матч римлян против Вероны (3:0) для наблюдения за хавбеком Раджой Наингголаном.

Однако ему также приглянулась игра 21-летнего футболиста, который впервые сыграл за Рому в стартовом составе и провел полный матч.

В результате в понедельник МЮ связался с представителем игрока и запросил информацию о наличии в его контракте опции выкупа.

По информации источника, в действующем до лета 2022 года соглашении прописана клаусула в размере порядка 30 миллионов евро.

При этом сам итальянец якобы не собирается покидать Рим из-за того, что в клубе на него делают ставку, а также в свете приближающегося чемпионата мира.

Лоренцо Пеллегрини, являющийся воспитанником Ромы, вернулся в команду этим летом после двух сезонов, проведенных в Сассуоло.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?