Интер в январе арендует Алекса Тейшейру — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Интер в январе арендует Алекса Тейшейру — СМИ

Интер в январе арендует Алекса Тейшейру — СМИ
Источник:  Sport Arena

Главный тренер нерадзурри Лучано Спаллетти, по информации источника, нуждается в игроке на позицию под нападающим.

Основным в центре тройки хавбеков при схеме 4-2-3-1 является португалец Жоау Мариу, но 24-летний футболист выступает нестабильно.

В свою очередь, бывший игрок Шахтера в настоящее время испытывает проблемы с игровым временем в китайском клубе из-за лимита на легионеров в Суперлиге.

После прихода этим летом в Цзянсу Сунин форварда Бенжамена Муканджо из Лорьяна бразилец перестал попадать в состав команды, в 7 последних турах сыграв лишь один раз.

Два других легионерских места в команде Фабио Капелло занимают бывший хавбек Челси Рамирес, который считается неприкасаемым игроком основы, и колумбийский форвард Роджер Мартинес.

Напомним, что Алекс Тейшейра перебрался в Цзянсу Сунин в феврале прошлого года за 50 миллионов евро из Шахтера и по итогам 2016 года был назван лучшим игроком клуба.

Проблем с трансфером 27-летнего футболиста возникнуть не должно, так как обоими клубами владеет китайская компания Suning Commerce Group.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?