Шумахера могут перевезти на лечение в США
Категория
Спорт
Дата публикации

Шумахера могут перевезти на лечение в США

Шумахера могут перевезти на лечение в США
Источник:  Sport Arena

Шумахер продолжает находиться в своем доме в Женеве, Швейцария, где и продолжается его лечение, стоимость которого оценивается десятками миллионов евро.

Близкие спортсмена хранят молчание и не делятся подробностями относительно его состояния, однако иногда в СМИ появляются данные о том, что пострадавший все еще очень слаб, а его сознание так и не вернулось.

По информации немецкого журнала Bravo, жена экс-пилота Коринна обратилась за помощью к американской медицине. Источник утверждает, что Михаэль может быть доставлен в Даллас, штат Техас, где и продолжится его реабилитация. Именно там есть специалист по травмам мозга Марк Викс, который может стать новой надеждой для семьм легенды.

Напомним, 29 декабря 2013 года Михаэль Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму во время катания на лыжах во французском Мерибеле.

После этого 7-кратный чемпион мира впал в кому. С тех пор в сети не появилось ни одной фотографии Шумахера, несмотря на многочисленные попытки папарацци сделать снимок с легендарным гонщиком после трагедии.

Ранее сообщалось, что неизвестный пытался продать фото парализованного Шумахера за миллион фунтов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?