Чеснаков: «Задолженность в Ворскле насчитывает практически год»
Категория
Спорт
Дата публикации

Чеснаков: «Задолженность в Ворскле насчитывает практически год»

Чеснаков: «Задолженность в Ворскле насчитывает практически год»
Источник:  Sport Arena

Зимой полтавский клуб сокращал расходы, в результате чего команду  покинуло большое количество футболистов основной команды.

«Задолженность в Ворскле как была, так и есть. В общей сложности она насчитывает месяцев 12. Практически год», — рассказал Чеснаков в интервью Footboom.com.

По словам 29-летнего футболиста, в настоящее время команде выплачиваются только премии.

«Основной объем заработной платы не выплачивался. По сути, живем за счет премий. В этом сезоне одержали пять побед, предусмотренные бонусы выплатили. Премии – это наше главное финансовое подспорье на данный момент».

Несмотря на проблемы, летом Ворскла сумела сохранить состав и даже пополниться рядом новичков, которые, по мнению Чеснакова, приходили под честное слово почетного президента клуба Константина Жеваго.

«Думаю, под слово президента и приходили новые игроки. К тому же с начала года и до конца весны нам платили вовремя и стабильно, ребята подписывавшие новые контракты знали об этом. Хороший коллектив, красивый город, вся необходимая инфраструктура – у Полтавы есть и другие аргументы».

После 9 туров Ворскла имеет в своем активе 17 очков и занимает 3- место в украинской Премьер-лиге сразу после Динамо и Шахтера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?