Клопп: устал от того, что пропускаем простейшие голы
Категория
Спорт
Дата публикации

Клопп: устал от того, что пропускаем простейшие голы

Клопп: устал от того, что пропускаем простейшие голы
Источник:  Sport Arena

Красные покинули Кубок Лиги на ранней стадии турнира. Во втором тайме Лестер поразил ворота Ливерпуля дважды, мерсисайдцы же ответить на это ничем не смогли.

Видео: Лестер — Ливерпуль 2:0

Немецкий специалист разочарован игрой команды в обороне. По его словам, Ливерпуль позволяет соперникам забивать простейшие мячи, хотя игрой атаки остался доволен.

«Сыграли очень хорошо в первом тайме и обязаны были закрывать игру в стартовые 45 минут. У нас были хорошие шансы, но матч длится 90 минут. Лестеру кое-как удалось продержаться, поскольку плохо реализовывали моменты. Необходимо было оставатьться сосредоточенными и не позволить сопернику забить. Они же поразили наши ворота достаточно просто», — сказал Юрген Клопп в интервью Sky Sports.

«Второй мяч был забит после подачи углового. Устал от того, что пропускаем подобные голы. Нельзя так играть в футбол. В эпизоде с первым пропущенным мячом недостаточно прессинговали соперника. Можно сколько угодно об этом говорить, но нельзя пропускать такие голы».

В субботу, 23 сентября, Ливерпуль вновь сыграет с Лестером на Кинг Пауэр Стадиум. В этот раз команда сыграет в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги. После пяти туров в активе у мерсисайдцев 8 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?