ФИФА снова устроит проверку Челси
Категория
Спорт
Дата публикации

ФИФА снова устроит проверку Челси

ФИФА снова устроит проверку Челси
Источник:  Sport Arena

Это подтвердил The Telegraph один из чиновников ФИФА, но отказался комментировать, пока будет продолжаться расследование.

В Челси уверены, что их действия полностью соответствуют уставу ФИФА.

Ранее лондонский клуб подвергался проверке после подписания Гаэля Какуты из Ланса в 2007 году и после того, как Бертран Траоре был замечен на Стэмфорд Бридж до получения международного разрешения.

Если нарушения Челси будут доказаны, то клубу грозит запрет на регистрацию новых игроков на несколько ближайших трансферных окон, чему раньше подвергались Барселона, Атлетико и Реал.

Правда, по информации The Telegraph, нарушения Челси менее серьезны, чем у испанцев, и, скорее всего, Синих просто оштрафуют и запретят подписывать молодых игроков, как ранее было с Ливерпулем и Манчестер Сити, ведь там дело не дошло до заключения контрактов.

Ман Сити слишком рано начал контактировать с родителями потенциального новичка своей академии, а Ливерпуль предлагал незаконные стимулы одному из юных игроков Сток Сити.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?