Энтони в течение пяти дней рассчитывает стать игроком Хьюстона
Категория
Спорт
Дата публикации

Энтони в течение пяти дней рассчитывает стать игроком Хьюстона

Энтони в течение пяти дней рассчитывает стать игроком Хьюстона
Источник:  Sport Arena

Энтони давно дал понять Никс, что только ради перехода в Хьюстон откажется от опции в своем контракте и не станет блокировать обмен. Рокетс проявили интерес к 10-кратному участнику Матчей всех звезд, но переговоры между клубами за последние месяцы серьезно не продвинулись.

Хьюстону не удается найти третью сторону для сделки, которая согласилась бы взять на себя трехлетний контракт тяжелого форварда Райана Андерсона на 60 миллионов долларов.

По информации NY Daily News, лагерь Энтони с оптимизмом смотрит на вероятный переезд Кармело в команду к Джеймсу Хардену и Крису Полу. Сделка может быть завершена к следующему понедельнику.

Семья Энтони мысленно уже переехала в Хьюстон, однако все еще не исключен вариант, при котором звездный форвард новый сезон начнет в Нью-Йорке. При таком сценарии Кармело непременно ждет новая атака со стороны СМИ.

Кармело Энтони за 14 лет в НБА отыграл 976 матчей, набирая в среднем за игру по 24,8 очка, 6,6 подбора и 3,1 ассиста. В плей-офф форвард Нью-Йорка ни разу не добирался хотя бы до финала конференции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?