Вольфсбург хочет вернуть Джеко, если летом уйдет Гомес
Категория
Спорт
Дата публикации

Вольфсбург хочет вернуть Джеко, если летом уйдет Гомес

Вольфсбург хочет вернуть Джеко, если летом уйдет Гомес
Источник:  Sport Arena

Нынешний форвард команды Марио Гомес ранее в интервью изданию заявил о возможности ухода из команды, если по итогам сезона не пробьется в еврокубки.

В этом случае клуб в качестве его замены рассматривает именно боснийца, который уже разговаривал со спортивным директором Вольфсбурга Олафом Реббе и интересовался возможностью возвращения.

«Если Эдин будет продаваться, а мы — искать игрока на эту позицию, то всерьез рассмотрим такой вариант», — приводит Sport Bild слова Реббе.

В финансовом плане немецкий клуб вполне может позволить себе возвращение Джеко, так как его зарплата в Роме (4,5 миллиона евро) уступает заработку Гомеса (6 миллионов).

Летом сам 31-летний футболист говорил о том, что в будущем хотел бы вернуться в немецкую команду.

Эдин Джеко выступал за Вольфсбург с лета 2007 до конца 2010 года, забив 85 голов в 142 матчах всех турниров и став чемпионом Германии-2008/09.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?