Форлан назвал Дани Алвеса «сучкой» Неймара
Категория
Спорт
Дата публикации

Форлан назвал Дани Алвеса «сучкой» Неймара

Форлан назвал Дани Алвеса «сучкой» Неймара
Источник:  Sport Arena

Уругваец в последнем матче против Лиона (2:0) повздорил с многомиллионным новичком, когда речь зашла об исполнении пенальти. Неймар хотел пробить одиннадцатиметровый, но Кавани отказал ему в этом, в результате чего не реализовал пенальти.

В том же поединке партнера по сборной Бразилии поддержал Дани Алвес. Фулбек отобрал у уругвайского форварда право на исполнение штрафного удара, предоставив его Неймару. Форлан считает, что защитник не должен был вмешиваться в спор между игроками.

«Если у Кавани и Неймара проблемы между собой, тогда это вполне естественно. Что не нормально, так это вмешательство Алвеса, он действует, как будто его сучка, так нельзя. Зол по этому поводу и нахожусь на стороне Эдинсона, поскольку Дани специально отдал мяч Неймару», — цитирует слова форварда Sport.es.

«Разумеется, бразилец прибыл в клуб в качестве самого дорогостоящего игрока в истории, но нужно уважать Кавани. Неймар вряд ли бы посмел повторить подобное с Месси».

Несмотря на инцидент, случившийся в последнем матче, СМИ сообщают, что штатным пенальтистом команды останется уругвайский форвард.

Хотя футболисты линии атаки ПСЖ и имеют некоторые разногласия, это не помешало команде здорово начать сезон в Лиге 1. После 6-ти туров у парижан 18 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?