Главарь боевиков ДНР приехал в Кремль: названа причина
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь боевиков ДНР приехал в Кремль: названа причина

Главарь боевиков ДНР приехал в Кремль: названа причина
Источник:  L!fe #шоу

Главарь террористической группировки ДНР Александр Захарченко прибыл в Кремль, где посетил концерт, приуроченный к 80-летию Иосифа Кобзона.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на LIFE.

На мероприятии присутствовал и российский лидер Владимир Путин, что вызвало массу вопросов касательно того, что собирается ли он встретиться с Захарченко. Однако пресс-секретарь Путина на этот вопрос ответил однозначным "нет".

Читайте также: Лавров высказал позицию РФ по миротворцам ООН на Донбассе

Стоит заметить, что российская оппозиционная политик Ольга Курносова в комментарии "Обозревателю" назвала концерт Кобзона прикрытием и высказала уверенность в том, что Путин вызвал главаря ДНР в Кремль для обсуждения возможности введения на Донбасс миротворческой миссии ООН.

По её мнению, Кремль озабочен, что позиция президента США Дональда Трампа практически совпадает с позицией украинской стороны, а в случае проведения голосования в Генассамблее ООН РФ не сможет наложить своё вето на решение.

"Причина в необходимости дать Захарченко указания, как вести себя в ближайшее время", - объяснила она визит террориста в Кремль.

Как сообщал ONLINE.UA, вчера в рамках заседания Совбеза ООН в Нью-Йорке украинский президент Петр Порошенко призвал к введению на Донбасс миротворческой миссии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?