Аллегри раздражен действиями Пьянича в концовке игры с Фиорентиной
Категория
Спорт
Дата публикации

Аллегри раздражен действиями Пьянича в концовке игры с Фиорентиной

Аллегри раздражен действиями Пьянича в концовке игры с Фиорентиной
Источник:  Sport Arena

В последние минуты встречи хавбек позволил себе небрежно обращаться с мячом. Ювентус минимально вел в счете против Фиалок благодаря голу Манджукича, и вместо того, чтобы контролировать мяч, босниец пробил по воротам из дальней дистанции.

«Пьянич пробил метров с 50-ти по воротам на последних минутах матча. Такие вещи меня очень злят, поскольку это непозволительно для игрока, в активе у которого 500 поединков в карьере. Ожидал, что он будет просто контролировать мяч», — цитирует слова Аллегри Football Italia, ссылаясь на Mediaset.

Подобные действия вызвали гнев у наставника туринцев еще после матча. Уходя в подтрибунное помещение, итальянский специалист очень резко разговаривал с полузащитником.

Благодаря победе Ювентус продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в активе 15 очков после 5-ти туров.

Следующий матч Старая синьора сыграет против Торино 23 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?