Реал подпишет новый контракт с Fly Emirates — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Реал подпишет новый контракт с Fly Emirates — СМИ

Реал подпишет новый контракт с Fly Emirates — СМИ
Источник:  Sport Arena

Источник сообщает о пятилетнем контракте, который мадридцы подпишут с Fly Emirates. Ежегодно Реал будет получать по 70 миллионов евро, благодаря чему обойдет Манчестер Юнайтед и Барселону по сумме доходов от спонсоров. Манкунианцы получают от сотрудничества с Chevrolet 62 миллиона евро, а каталонцы — 55 миллионов от Rakuten.

Хотя договор между сторонами еще не формализован, по информации Palco23.com, уже достигнута договоренность по финансовым вопросам соглашения.

Fly Emirates является спонсором Реала с 2013 года. Изначально по условиям сотрудничества мадридцы получали по 25 миллионов евро каждый год.

Арабская авиакомпания — не единственный спонсор, с которым бланкос хотят заключить улучшенное соглашение. Вчера сообщалось о вероятной долгосрочной сделке с Adidas, что позволило бы мадридскому клубу ежегодно получать по 150 миллионов евро до 2031 года.

Реал вчера проиграл Бетису (0:1), из-за чего опустился на 7-е место в турнирной таблице Ла Лиги. После 5-ти туров в активе у команды Зинедина Зидана всего 8 очков.

Следующий матч бланкос сыграют против Алавеса 23 сентября в 6-м туре чемпионата Испании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?